Подведение итогов: тренинг для партнеров по неонатальному оборудованию производства Атом Медикал (Япония)

26 марта 2019

Компания ЕВРОТЕХ совместно с производителем неонатального оборудования Атом Медикал, Япония, провела тренинг для компаний-партнеров. В ходе мероприятия были досконально изучены особенности продукции Атом Медикал, получены ответы на все интересующие вопросы, анонсировано новое оборудование и проведено сравнение с основными конкурентами. 

Проведение обучающих мероприятий и тренингов с участием производителей - частая практика компании ЕВРОТЕХ. Мы абсолютно уверены, что углубленное знание продукции - ключ к успеху, и с радостью делимся знаниями с нашими партнерами. 

В случае заинтересованности в проведении обучения для ваших специалистов по продажам или для инженерского состава вашей компании, напишите нам, пожалуйста на электронную почту [email protected] и мы с радостью организуем мастер-класс, тренинг или любое другое мероприятие с участием представителей производителей, оборудование которых мы представляем.

По вопросам, связанным с оборудованием Атом Медикал, будем рады ответить на запросы по телефону +7 (495) 967-36-58 или по электронной почте [email protected] 

Назад
Комментарии (0)
подписка на
рассылку
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации наших сервисов и удобства их использования пользователями. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.