Как безопасно и эффективно использовать мультимодальную терапию Swiss DolorClast® EMS для лечения профессиональных спортсменов

16 сентября 2021

А Вы знаете, как подходить к травмам опорно-двигательного аппарата у элитных футболистов? Есть несколько способов лечения острых мышечных заболеваний у профессиональных спортсменов. В одном из них используется радиальная экстракорпоральная ударная волна (rESWT) в сочетании с другими методами лечения. В представленном исследовании было изучено влияние мультимодального подхода с использованием rESWT на время восстановления. Результаты многообещающие!

Ниже представлена статья для ознакомления:
https://okt.to/JpFBO7

Расширьте свою практику - узнайте, как безопасно и эффективно использовать мультимодальную терапию для лечения профессиональных спортсменов. Добейтесь максимальных результатов лечения с помощью терапии DolorClast® EMS Швейцария!



Назад
Комментарии (0)
подписка на
рассылку
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации наших сервисов и удобства их использования пользователями. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.