Мастер-класс «Методы экстракорпоральной ударно-волновой терапии

10 декабря 2018

Компания ЕВРОТЕХ совместно с профессором Antonio Ammendolia из Италии проведет мастер-класс на тему: «Методы экстракорпоральной ударно-волновой терапии в лечении патологий опорно-двигательного аппарата», совместно с ФГБУ ИПК ФМБА РФ и РНИМУ им. Н.И.Пирогова, 11 декабря 2018 года.

Слушатели смогут познакомиться с принципами УВТ, наработать практические и технические навыки работы на аппаратах УВТ, показания к работе с УВТ и возможность применения в терапии, работа на манекенах и моделях в малых группах, освоить методики функциональной иммобилизации – каст повязки, ортезирование, динамическое тейпирование, наработать клиническое мышление и алгоритмы лечения и подбора оптимального варианта терапии. В рамках цикла будут рассмотрены различные виды физиотерапии, которые наиболее часто используются в спортивной медицине и спортивной травматологии и ортопедии: электромагнитное поле, электростимуляции, фоно и ультрафорез, криотерапия, лазеротерапия, 

хивамат-терапия

Дата и место проведения: 11 декабря, г. Москва, ул. Советской Армии д. 6, Центр спортивных технологий Москомспорта.


Назад
Комментарии (0)
подписка на
рассылку
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации наших сервисов и удобства их использования пользователями. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.