Мастер-класс на тему: «Методы экстракорпоральной ударно-волновой терапии в травматологии и ортопедии» 25 июня, г. Москва

6 июня 2019

25 июня 2019 года компания ЕВРОТЕХ проведет мастер-класс на тему: «Методы экстракорпоральной ударно-волновой терапии в травматологии и ортопедии».

Слушатели смогут познакомиться принципами УВТ, наработать практические и технические навыки работы на аппарате ударно-волновой терапии EMS (Швейцария), показания к работе с УВТ и возможность применения в терапии, работа на манекенах и моделях в малых группах, освоить методики функциональной иммобилизации – каст повязки, ортезирование, динамическое тейпирование, наработать клиническое мышление и алгоритмы лечения и подбора оптимального варианта терапии. 

Программа мероприятия:

09:00-09:30

Регистрация участников. Оформление документов на цикл

Регистрация на портале МЗ по системе НМО. (не опаздывать!)

09:30-10:30

Лекция - Страхов М.А.

Спортивный травматизм. Задачи оказания медицинской помощи при травмах ОДА в спорте. Место УВТ терапии в структуре медицинской помощи при спортивных травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Биологические аспекты различных видов УВТ терапии фокусной и радиальной

10:30-13:00

Теоритическое и практическое занятие - Сермяжко Г.К., Покинь-Череда Г.Д., Гаев Т.Г., Липинский П.В.

Особенности и клинический опыт УВТ в лечении спортивных травм и заболеваний с применением аппаратов EMS, Швейцария

13:00-13:30

Обед

13:30-15:30

Мастер класс на пациентах-моделях с использованием аппаратов EMS, - Сермяжко Г.К., Покинь-Череда Г.Д., Гаев Т.Г., Липинский П.В.

Учимся правильно подбирать параметры и техники для разных патологий

15:30-15:45

Перерыв

15:45-17:00

Мастер класс на пациентах-моделях с использованием аппаратов EMS, Швейцария (продолжение) - Сермяжко Г.К., Покинь-Череда Г.Д., Гаев Т.Г., Липинский П.В.

Учимся правильно подбирать параметры и техники для разных патологий (продолжение)

17:00-18:00

Страхов М.А., Сермяжко Г.К., Покинь-Череда Г.Д., Гаев Т.Г., Липинский П.В.

Дата и место проведения: 25 июня, г. Москва, Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова, Новоспасский пер., 9


Назад
Комментарии (0)
подписка на
рассылку
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации наших сервисов и удобства их использования пользователями. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.