Вебинар по аппаратам ИВЛ Neumovent Graphnet

12 февраля 2021
Дорогие друзья!

Рады сообщить, что компания TECME S.A., Аргентина, проводит очередной вебинар по аппаратам ИВЛ Neumovent Graphnet. Материал будет интересен представителям коммерческих организаций, занимающихся продажей аппаратов ИВЛ Neumovent Graphnet, и счастливым пользователям данных аппаратов.

Программа вебинара:

17.02.2021, День 1*, время проведения: 15:00- 18:00 (Здесь и далее – московское время (UTC+3)

*1й день будет интересен представителям торгующих организаций

Тема дня: Общие концепции, относящиеся к аппаратам ИВЛ Neumovent GraphNet Advance, Neo и TS, определение их различных компонентов и объяснение конфигурации и управления пользовательским интерфейсом.

18.02.2021, День 2**, время проведения: 15:00 – 18:00

Тема дня: Общие концепции, относящиеся к общему функционированию различных режимов вентиляции, предлагаемых в аппаратах ИВЛ Neumovent GraphNet Advance, Neo и TS. Описываются общие концепции, доступные параметры и конфигурация каждого из них.

19.02.2021, День 3**, время проведения: 15:00 – 18:00

**2й и 3й дни будут интересны пользователям аппаратов ИВЛ Neumovent Graphnet

Тема дня: Общие концепции, относящиеся к различным контролируемым параметрам, предлагаемые в аппаратах ИВЛ Neumovent GraphNet Advance, Neo и TS. Обзор принципов и устройства измерения доступных параметров аппарата ИВЛ.

Вебинар проводится заводом TECME S.A., трансляция будет на английском языке.

Для подключения к трансляции необходимо прислать данные (ФИО, номер телефона, электронный адрес и наименование организации) на наш электронный адрес: [email protected]

Присоединяйтесь! Будет познавательно!
Назад
Комментарии (0)
подписка на
рассылку
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации наших сервисов и удобства их использования пользователями. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.