VIII Всероссийский съезд нейрохирургов, г. Санкт-Петербург, гостиница «Холидей Инн – Московские ворота»

5 сентября 2018

Компания "ЕВРОТЕХ" приглашает вас посетить VIII Всероссийский съезд нейрохирургов 19-22 сентября, г. Санкт-Петербург. Наша компания уже более 25 лет успешно работает на рынке медицинского оборудования. За это время мы приобрели огромный опыт оснащения лечебных учреждений различного профиля и зарекомендовали себя как надежный партнер, предлагающий высокотехнологичное медицинское оборудование. Одним из приоритетных направлений в деятельности нашей компании является специализированное оборудование для нейрохирургии. Наша цель - поиск самых передовых и проверенных технологий и внедрение их в практику российских клиник. Возможности современного оборудования обеспечивают безопасность и эффективность диагностики и хирургического вмешательства.

Будем рады видеть вас на нашем стенде №5.

Дата и место проведения: 19-22 сентября, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 97А, гостиница «Холидей Инн – Московские ворота» 


Назад
Комментарии (0)
подписка на
рассылку
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации наших сервисов и удобства их использования пользователями. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.