XI Всероссийский образовательный конгресс "Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии"

1 ноября 2018

Компания ЕВРОТЕХ приглашает вас посетить XI Всероссийский образовательный конгресс "Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии" 21-23 ноября 2018г в г. Москве.
Вашему вниманию будет представлен Dual Incu I, производства Atom Medical (Япония) - инкубатор на стойке переменной высоты, трансформирующийся в открытую реанимационную систему за считанные секунды. Осуществляет сервоконтроль температур тела и воздуха, а также влажности и кислорода. По праву считается уникальным продуктом, заслужившим множество положительных отзывов и доверие специалистов.
Наркозно-дыхательный аппарат Prima 450 производства Penlon (Великобритания) – эргономичная анестезиологическая система, предназначенная для проведения ингаляционного наркоза, как у взрослых, так и у детей. Penlon Prima 450 является полнофункциональной анестезиологической системой. Это идеальное решение для современной операционной. Аппарат работает с низкими и сверхнизкими потоками и соответствует самым высоким стандартам в области анестезиологии. В основе работы системы лежит модульный принцип исполнения, при котором возможен выбор компонентов и вариантов их расположения по желанию заказчика.
А также аппарат ИВЛ Neumovent, производства Tecme (США-Аргентина), созданный по новейшей технологии, на основе самых строгих нормативов качества, предлагает наиболее современные режимы для пациентов любого возраста, в том числе новорожденных весом от 500 грамм. Для новорожденных используется проксимальный датчик потока, имеется широкий набор режимов вентиляции легких, встроенный модуль капнографии, модуль измерения респираторной механики.

Будем рады предоставить подробную информацию на нашем стенде С15.

Дата и место проведения: 21-23 ноября, г. Москва, пл. Европы, д. 2,  гостиница «Рэдиссон Славянская»


Назад
Комментарии (0)
подписка на
рассылку
Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации наших сервисов и удобства их использования пользователями. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.